Бесплатная доставка кормов по Новосибирску
Интернет магазин
зоотоваров и кормов
Доставка ПН-СБ: с 12:00 до 21:00
Время работы:
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
СБ: с 11:00 до 14:00
В вашей корзине:
Товаров: 0
На сумму: 0

Корм Акана для кошек - кто есть кто?

Что предлагает Acana для кошек

Итак, в кошачьей линейке не такой большой выбор корма. Всего три варианта в каталоге Акана - Грасслэндс (на основе ягнёнка), Прерия (на основе цыплёнка) и Пасифика (на основе рыбы). И всего-то! А, ведь, этого и достаточно. Такая узкая линейка имеет достаточно широкий круг потребителей - например, Acana Pacifica Cat подходит для профилактики мочекаменной патологии за счёт умеренного содержания магния и содержания натуральной клюквы в составе.

Снова высокий протеин

Высокое содержание белка в корме Акана - обычное дело. У корма для кошек в общем случае содержание белков и жиров выше, по сравнению с собачьим. У кошек в этих веществах потребность выше, поэтому с Acana для кошек реже вызывает несовместимость. Хотелось бы, конечно, видеть в линейке что-нибудь для пожилых или стерилизованных кошек, но, видимо, за этим лучше идти к Orijen - более премиальному бренду от того же производителя.
Отчасти, из-за высокого содержания качественных белков и жиров - корм Acana подходит как котятам, так и кошкам. Это существенный плюс, так как одинаковое питание на протяжении всей жизни меньше стрессует кошку.

Кратко о преимуществах

Если говорить сухо о премиуществах, то вот они:

- Удобная фасовка: 340г чтобы попробовать и оценить достоинства, 2кг для тех, кто не любит иметь большие запасы корма, 5,4кг для экономных владельцев.
- Экономичный расход за счёт высокой калорийности. Коту нужно меньше корма, чтобы утолить голод и пищевые потребности в целом.
- Качественный состав, богатый антиоксидантами.
- Беззерновая рецептура, что в наше время очень важно. Многие кошки являются аллергиками в отношении зерновых ингредиентов. Корм Акана - гипоаллергенный в этом плане.

Есть и другие плюсы, но на этом можно закончить.

Купить корм Акана для кошек