Бесплатная доставка кормов по Новосибирску
Интернет магазин
зоотоваров и кормов
Доставка ПН-СБ: с 12:00 до 21:00
Время работы:
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
СБ: с 11:00 до 14:00
В вашей корзине:
Товаров: 0
На сумму: 0

Micropills: глубокий подход к правильному питанию травоядных грызунов

В естественных условиях обитания кролики, шиншиллы, дегу и морские свинки в основном едят сено, траву и стебли растений, и их пищеварительная система приспособлена к перевариванию именного такого вида корма. Поэтому зерно, поступаемое в организм в большом количестве, может привести к серьезным расстройствам пищеварения и заболеваниям ЖКТ, так как оно очень тяжело усваивается травоядными грызунами. Учитывая эту особенность, а также многие другие нюансы, компания Fiory более глубоко подошла к кормлению травоядных грызунов, разработала и представила инновационную линейку Micropills.

В чем заключаются преимущества и уникальность продукта?

- 100% сено в составе и отсутствие зерна. В соответствии с природными потребностями травоядных грызунов, линейка Micropills не содержит зерно. В состав корма входит высококачественное свежее сено из 33 видов многолетних трав, обогащенное витаминами, минеральными веществами и протеином.

- В линейке Micropills учитывается количество только полезной для травоядных грызунов клетчатки, которая легко усваивается их организмом (определенный процент НДК- и КДК-клетчатки). Для сравнения: обычно на упаковках кормов пишут об общем количестве клетчатки и не указывают процент именно усвояемой клетчатки. Будьте внимательны с этой характеристикой. В рационах Micropills специально используется только сено второго укоса, которое содержит полезную клетчатку для травоядных грызунов.

- Корма Micropills производятся в пеллетах, а значит, исключают пищевое селективное поведение. Это значит, что у вашего питомца не будет возможности выбирать наиболее привлекательные компоненты корма, что может спровоцировать нехватку витаминов и набор лишнего веса. Корм в виде пеллет тщательно сбалансирован, и грызун ежедневно будет получать полный комплекс необходимых ему питательных веществ.

- В состав корма входят натуральные нутрицевтики для гармоничного роста и развития организма.

- В качестве напыления на гранулы корма наносится кварц, что способствует естественному и безопасному стачиванию резцов грызуна растущих на протяжении всей жизни.

- Линейка Micropills объединяет в себе корма для различных возрастных категорий (пожилых грызунов, взрослых и младенцев) и для питомцев с особыми потребностями (при лишнем весе, периоде воспроизводства и кормления детёнышей, после заболеваний). Сегментация по возрасту и особым потребностям травоядных грызунов - это уникальная характеристика продукта, не имеющая аналогов на современном рынке.

- Надежная zip-упаковка помогает сохранить полезные свойства корма на долгое время. Срок годности рационов Micropills - 2 года с даты производства.

И это только одни из ключевых преимуществ линейки!

Современные разработки и исследования позволяют нам обеспечивать максимально качественный уход за нашими маленькими друзьями, чтобы они росли здоровыми и красивыми.

Кормление всегда было и остается важнейшей частью ухода, ведь сбалансированная пища задает темп всем происходящим в организме процессам.

Новый продукт Fiory Micropills стал уверенным шагом вперед в сфере производства кормов для домашних питомцев. Это полезное дело, безусловно, улучшит качество жизни миллионов грызунов по всему миру. Станьте и вы его частью!