Бесплатная доставка кормов по Новосибирску
Интернет магазин
зоотоваров и кормов
Доставка ПН-СБ: с 12:00 до 21:00
Время работы:
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
СБ: с 11:00 до 14:00
В вашей корзине:
Товаров: 0
На сумму: 0

Petstages - инновационные игрушки для собак и кошек

Petstages выпускает несколько серий игрушек, решающие разные проблемы для собак и кошек

Игрушки для собак

ОРКА

Игрушки для собак сделаны из безопасной и прочной резины. Подарите собаке игрушку для жевания и забудьте про порчу вещей.

Текстура игрушек создана для массажа дёсен. Хлопковые канаты и узлы снимают зубной налет. Разная форма игрушки поддерживает интерес.

Игра

Когда собаки остаются одни, скука может повлечь к никому не нужному поведению и порче вещей или интерьера. Поэтому нужно, чтобы у собаки была игрушка, которая развлекала без участия хозяина.

Натуральные составляющие

Petstages Dogwood это безопасный заменитель палок, которые все любят покидать собакам. Игрушки произведены из долговечного и нетоксичного синтетического материала с добавлением древесной стружки. Игрушки пахнут натуральной древесиной, но не разламываются в щепки, не ранят десны, пасть и ЖКТ собаки.

Игрушки Petstages BeyondBone также сделаны из прочного полимера с добавлением в состав мясной и костной муки. Игрушки пахнут как лакомая косточка, при этом не ломаются на острые куски.

Petstages DeerHorn – безопасный заменитель оленьих рогов. Производятся из нейлона, в который подмешана муки из рогов оленя. Много где заведено давать собакам поиграть с рогами настоящего оленя, но мы предупреждаем, что натуральный рог твердый и абразивный (шершавый). Если собака будет грызть его, то может сточить себе зубную эмаль и потерять зубы в последствии.

Что для кошек?

Та же ОРКА

Игрушки для кошек серии "Орка" изготовлены из нетоксичной синтетической резины. Текстура игрушек способствует массажу десен. Материал игрушек пропитан маслом кошачьей мяты для привлечения внимания.

Интерактив для кошек

Кошки часто скучают и мало двигаются без подходящих развлечений. Дайте своей кисе игрушки, пробуждающие природные инстинкты и любопытство, помогающие бороться со скукой и хулиганистым поведением. Подвижные части игрушек, интересные звуки, которые они издают, и аромат кошачьей мяты помогут удержать интерес как котёнка, так и взрослого кота.

Шарики для кошек

Это всевозможные конструкции с мячиками. Такие игрушки идеально подходят для одной кошки, или даже шайке. Яркий мяч катается по кругу и привлекает внимание кошки. Крепкие и устойчивые игрушки, достаточно крупные. Они не закатятся за мебель, как это делают маленькие мышки и мячики. Занятый котёнок или кошка - залог того, что они не испортят вам мебель, шторы или обои!

Если вы ищете качественное развлечение для своего питомца, то обязательно обратите внимание на торговую марку Petstages. Американские игрушки непременно придутся по вкусу кошке, собаке, щенку или котёнку. Не сомневайтесь!