Бесплатная доставка кормов по Новосибирску
Интернет магазин
зоотоваров и кормов
Доставка ПН-СБ: с 12:00 до 21:00
Время работы:
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
СБ: с 11:00 до 14:00
В вашей корзине:
Товаров: 0
На сумму: 0

Проплан для собак - корм или не корм?

Нестле Пурина

Кто такие Нестле - знают все. Определённое доверие в индустрии продуктов питания для человека они заслужили и вполне обоснованно. Что же на счёт корма для собак? Нестле Пурина - компания с более чем 85-летним опытом в области производства питания для домашних животных. В портфеле компании несколько брендов разного класса, но, так как сегодня мы говорим про вполне конкретный - ProPlan, то не будем перечислять другие. Как по нам, Пурина - вполне себе эксперт в своей отрасли, попробуй продержись в такой конкурентной среде без сильного продукта. А Пурина Проплан было исторически тем подразделением, которое претворяет в жизнь научные разработки головной компании.

Корм Проплан

Состав

Все продукты животного происхождения проходят строжайший ветеринарный контроль перед тем, как попадут в состав корма. Разнообразие рецептуры по составу серьёзно поражает.
Мясные продукты - источник важнейших протеинов и витаминов группы B. Собаки по своей природе привыкли ко вкусу мяса, являясь хищниками, поэтому будут с удовольствием есть такой корм, не имея проблем с усвояемостью.
Рыбные ингредиенты - так же источник необходимых белков, а, следовательно, и аминокислот, и так востребованных организмом жирных кислот, которые позитивно сказываются на состоянии шерсти.
Овощи в составе корма Проплан для собак тоже имеются и привносят клетчатки в рацион, которая необходима для нормальной моторики кишечника.
Злаки, такие как кукуруза, рис, ячмень, делают корм богатым полезными углеводами и энергией.

Линейка

  • Проплан ДуоДелис - корм представляет собой комбинацию хрустящих крокетов с мягкими кусочками. Более премиальный продукт.
  • Проплан Оптидерма - гамма для собак с чувствительной кожей и шерстью. В составе преимущественно рыбные компоненты в качестве источника протеина и жиров.
  • Проплан ОптиДайджест - серия для собак с чувствительным пищеварением. В составе преимущественно легкоусвояемые продукты - ягнёнок и рис. Так же содержит комплекс пребиотиков для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта.
  • Оптипауэр (Optipower) - для активных и подвижных собак, испытывающих особые энергетические потребности. Поддерживает выонсливость собаки во время изнурительных тренировок.
  • Optiweight - комплекс для поддержания оптимального веса собаки. Диетическая линия для контроля веса без вреда для здоровья.

Как говорится, кого хочешь выбирай ;) На любой вкус и цвет! Цены в нашем интернет-зоомагазине вас приятно порадуют.

Купить корм Проплан для собак в Новосибирске