Бесплатная доставка кормов по Новосибирску
Интернет магазин
зоотоваров и кормов
Доставка ПН-СБ: с 12:00 до 21:00
Время работы:
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
СБ: с 11:00 до 14:00
В вашей корзине:
Товаров: 0
На сумму: 0

ТОП 5 кормов для собак по продажам у нас

0. Роял Канин

Подорожавший уже второй раз за год "Роял" по-прежнему пользуется хорошим спросом и не думает уступать лидерство. Кто-то скажет, что он уже не тот. Возможно, но спрос на него говорит о том, что он всё ещё хорош, удовлетворяет потребности за доступные деньги, хоть и скоро будет ровней с более высокими по классу марками. Но эта марка вне рейтинга, поэтому под номером 0.

1. Грандорф для собак

Эта марка назло многим лидировала и шла ноздря в ноздрю с Роялом. На данный момент под санкции попали консервы Grandorf, но сухой корм живее всех живых. Более того, эти же ребята разработали новую торговую марку One&Only, но она пока никак о себе не заявила. Сам же Грандорф поменял упаковку, вышел на рынки Европы и Азии и продолжает развиваться.

2. Акана для собак

Что говорить о рынке Новосибирска, то Акана, пожалуй, первая появилась на Сибирском рынке из кормов супер-премиум высшего класса. Позже она сильна сдала позиции из-за кризиса и подросшего курса валют, но на данный момент марка вполне себе растёт и удовлетворяет запросы собаководов. Подходит не всем, да, из-за преимущественно высокого уровня протеина. Но есть и хорошие предложения. Например, Prairie Poultry 17 кг за 6100 (359 рублей за килограмм).

3. Гоу и Нау для собак

Канадская парочка "не разлей вода". Продаётся хорошо и это основной факт об этом корме. В последнее время люди чаще стали уточнять номер партии на корме, локализацию и срок годности. Видимо, где-то напарываются на недобросовестность или несовместимость. По составу этого корма у кого-то могут быть вопросы, но это же касается и многих других брендов. Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.

4. Фармина для собак

Итальянский супер-премиум корм шагает по планете большими шагами. Линейка постоянно расширяется, и без того отменный выбор по протеину и углеводам. Но, видимо, итальянца плохо спится, если они не придумывают что-то новое. Жаль, что этот продукт стал жертвой инфляционных процессов, но всей душой мы за него. Очень уж он привлекателен по всем остальным критериям.

5. Магнуссон

Запечённый шведский корм для собак, который хорошо усилил позиции с момента своего выхода на рынок. Досадно, что один из самых топовых продуктов - Den Naturliga Hundmaten - сняли с продаж, сначала в фасовке 4.5, а потом и с 14. Вместо него в Швеции разработали продукт уровня органик, но уже на основе курицы, к которой в России предвзятое отношение. Пожелаем удачи марке.